Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché pluriannuel (48 mois) à bordereau de prix pour l'acquisition d’accessoires et l’entretien d’instruments de musique au profit des Musiques Royales de la Défense.
Referenznummer der Bekanntmachung: MRMP-S/AD-23SD410-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché pluriannuel (48 mois) pour l’entretien d’instruments de musique.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: