Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
déploiement et maintenance de la vidéo-protection urbaine
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
déploiement et maintenance de la vidéo-protection urbaine - accord cadre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
48000000 Logiciels et systèmes d'information
50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, pose, entretien et la maintenance de caméras de vidéo-protection pour la ville de Soultzmatt