Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché alimentaire - fournitures de denrées alimentaires issues d'un système alimentaire durable et service budget garanti
Referenznummer der Bekanntmachung: 831 direction générale
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
MARCHE ALIMENTAIRE - SERVICE BUDGET GARANTI
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: II.2.7)Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der KonzessionLaufzeit in Monaten: 12