Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori di conversione della rete irrigua in destra del Fiume Volturno ‐ Piane di Pietravairano, Baia e Latina, Dragoni e Alvignano ‐ Progetto esecutivo I Lotto C.U.P.: F35G20000010001
Referenznummer der Bekanntmachung: C.I.G.: 96200192D1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 789 403.38 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung