Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Esito Avviso esplorativo per acquisizione beni infungibili – procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara Spettrometro di massa ultrasensibile, BioAMS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avviso esplorativo per acquisizione beni infungibili – procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara. Esito.
L'Avviso è stato pubblicato sulla GUUE 2022/S 249-727722