Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ultrazvukové diagnostické přístroje II.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka ultrazvukových přístrojů pro RDG a Interní oddělení.