Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Objektplanung Gebäude, 40220 E 0018
Referenznummer der Bekanntmachung: 22D0595
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Architektenleistung Gebäudeplanung, Leistungsphasen 2-9 HOAI, für den Neubau einer Instandsetzungshalle der Bundeswehr in der Oberpfalz-Kaserne Pfreimd
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: