Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VL-CL-02 - Executie retele de alimentare cu apa si canalizare in comunele Budesti, Daesti, Bujoreni si Pausesti Maglasi
Referenznummer der Bekanntmachung: 16468149/2022/CL02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen