Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa pieczywa i wyrobów cukierniczych
Referenznummer der Bekanntmachung: 7/ŻYW/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów spożywczych - pieczywo i wyroby cukiernicze
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa pieczywa i wyrobów cukierniczych