Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition D'Une benne compactrice pour la collecte des dechets MENAGERS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022803
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144511 Müllfahrzeuge