Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72245-2023
Frankreich-La Roche-sur-Yon: Datenverarbeitungsdienste
2023/S 025-072245
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
hébergement infogéré de sites internet et d'applications
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72222300 Informationstechnologiedienste
72415000 Internetseitenbetreiberdienste
72416000 Anbieter von Anwendungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
hebergement infogéré de sites internet et d'applications