II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition, installation et mise en service d'équipement pour la Biologie de la Reproduction
Referenznummer der Bekanntmachung: 22LR0103
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38434540 Biomedizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition, installation, mise en service d'un plateau technique adapté à la technique ICSI et prestations associées
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38434540 Biomedizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition, installation et mise en service d'une table anti-vibration
Los-Nr.: 2