Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage de locaux scolaires de la Ville de Mulhouse
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage des locaux scolaires de la Ville de Mulhouse