Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72259-2023
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Tetanus-Diphtherie-Impfstoffe (Td)
2023/S 025-072259
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición de dosis de vacuna frente al Tétanos y la Difteria tipo adulto (Td).
Referenznummer der Bekanntmachung: 5/2023-S
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33651620 Tetanus-Diphtherie-Impfstoffe (Td)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Adquisición de dosis de vacuna frente al Tétanos y la Difteria tipo adulto (Td), con destino al programa de vacunación de la CAPV.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: