Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA CC.FF. EN CENTROS DOCENTES PÚBLICOS NO UNIVERSITARIOS DE LA RED DEL OLIVAR Y DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL CON OR
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR 2022 0000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39162000 Lehrmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA CC.FF. EN CENTROS DOCENTES PÚBLICOS NO UNIVERSITARIOS DE LA RED DEL OLIVAR Y DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS (00032/ISE/2022/SC)