Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et la Gestion de Titres Restaurant au bénéfice des agents de la Communauté de Communes Mad & Moselle-.-.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66133000 Bearbeitung und Clearing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fourniture et la Gestion de Titres Restaurant (papiers et dématérialisés)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66133000 Bearbeitung und Clearing
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et la Gestion de Titres Restaurant au bénéfice des agents de la Communauté de Communes Mad & Moselle