Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72277-2023
Deutschland-München: Arzneimittel
2023/S 025-072277
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Open house Vertragsschluss Raltegravir
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Open house Arzneimittelrabattverträge Raltegravir Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe Verfahrensbedingungen