Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72284-2023
Finnland-Helsinki: Baustoffe und Zubehör
2023/S 025-072284
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Puutavara ja rakennuslevyt
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44100000 Baustoffe und Zubehör - AB26 - BA29
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hankinnan kohteena on Staran tuotantoyksiköille hankittava puutavara ja rakennuslevyt.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: