Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Juhtide valikmoodulite väljatöötamine ja läbiviimine 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 256937
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Raamlepingu esemeks on juhtidele valikmoodulite väljatöötamine ja läbiviimine perioodil 2023-2025.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: