II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Commercial Cleaning Services for Kerry ETB sites.
Referenznummer der Bekanntmachung: Kerry ETB_Cleaning 2023_
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Please refer to appended RFT
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 750 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Commercial Cleaning Services Kerry College Monavalley Campus
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
90611000 Straßenreinigung
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
90911100 Reinigung von Unterkünften
90911200 Gebäudereinigung
90911300 Fensterreinigung
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
90919200 Büroreinigung
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Commercial Cleaning Services Kerry ETB Sites
Los-Nr.: 2