Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2022-24-HDBH - Entretien et maintenance des équipements de sécurité incendie et de secours
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-24-HDBH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75251110 Brandverhütung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché d'entretien et de maintenance des équipements de sécurité incendie et de secours des bâtiments du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat situé à Antony
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44482000 Brandschutzvorrichtungen
45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
La présente consultation a pour objet l'entretien et les vérifications et les réparations des équipements de sécurité incendie et de secours des bâtiments du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat situé à Antony.Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant à la maintenance préventive. - Une partie à prix unitaires correspondant à la maintenance corrective et aux dépannages de remise en fonctionnement des équipements. Cette partie est conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum annuel de 55.000 euro(s)HT soit 165.000 euro(s)HT sur la durée globale du marché.Le marché est conclu pour une première période à compter du 01/02/2023 jusqu'au 30/09/2024. Il est reconductible tacitement une (1) fois un (1) an, soit jusqu'au 30/09/2025.