Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72300-2023
Schweden-Storuman: Geländegängige Fahrzeuge
2023/S 025-072300
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pistmaskin Storuman 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2023-2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34113300 Geländegängige Fahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar inköp av pistmaskin, fabriksny eller demomaskin enligt förfrågningsunderlag.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 500 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34114000 Spezialfahrzeuge
43500000 Kettenfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Inköp av ett stycke pistmaskin