Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72305-2023
Malta-San Gwann: Entwicklung von Dienstprogrammen für die Software-Entwicklung
2023/S 025-072305
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Negotiated Procedure for the Development of ISTK Web application
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72212700 Entwicklung von Dienstprogrammen für die Software-Entwicklung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: