Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nadzor nad izgradnjom spojne ceste čvor Vučevica na A1- čvor na DC8 (bez čvora na DC8), dionica od 0+630,00 do 7+480,00, l=6,85 km
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.108-400/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: