Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„РЕКОНСТРУКЦИЯ НА ОРУ 110 kV В П/СТ ”ДУЛОВО“ 110/20kV“
Referenznummer der Bekanntmachung: ЕСО/2022/101
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten