Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa Albuminy ludzkiej i Alteplazy.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2501/148/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2