Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 72332-2023
Deutschland-Zwickau: Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
2023/S 025-072332
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau, 20O90049-4
Referenznummer der Bekanntmachung: 20O90049
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
Los-Nr.: 21O90049-4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45332200 Wasserinstallationsarbeiten
45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Sanitärinstallation