Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de Agencia de Viajes para Puertos del Estado
Referenznummer der Bekanntmachung: E/001/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de agencia de viajes, consistentes en asistencia integral y organización de los desplazamientos, transporte y alojamiento para el organismo público Puertos del Estado.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 160 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
El objeto del contrato consiste en la prestación de servicios de agencia de viajes, consistentes en asistencia integral y organización de los desplazamientos, transporte y alojamiento para el organismo público Puertos del Estado, de conformidad con la cláusula 2 del pliego de prescripciones y con el alcance y características del servicio contemplados en las cláusulas 4 y 5 del citado pliego.
Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: E/001/23
II.1.2)Código CPV principal63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 160 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: