Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
El suministro e implantación de una solución de inteligencia software para la observación del rendimiento y la seguridad de aplicaciones de la Plataforma de Administración Electrónica, incluyendo la experiencia digital del usuario.
Número de referencia: A2023/000694
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 494 235.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas
72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.2.4)Descripción del contrato: