Frankreich-Tremblay-en-France: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-072347
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accompagnement stratégique, gestion des contenus et évolution des sites web
Referenznummer der Bekanntmachung: SPA19151
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché à bon de commande
Le marché est passé pour une durée de douze (12) mois à compter de sa signature par Aéroports de Paris
Le marché est reconductible tacitement quatre (4) fois pour des périodes d'UN (1) an chacune.
Le marché est mono-attributaire
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72400000 Internetdienste
72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: