Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wirtschaftsprüfer - Prüfung von EU-Projekten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212000 Betriebsprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Beauftragung ist die laufende Prüfung von Projekten durch einen Wirtschaftsprüfer, die mit Fördermittel des 9.EU-Rahmenprogramms „Horizon Europe“ und Projekte in weiteren EU Programmen wie zum Beispiel Digital Europe oder European Defense Fund gefördert werden.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Beauftragung ist die laufende Prüfung von Projekten durch einen Wirtschaftsprüfer, die mit Fördermittel des 9.EU-Rahmenprogramms „Horizon Europe“ und Projekte in weiteren EU Programmen wie zum Beispiel Digital Europe oder European Defense Fund
gefördert werden.