II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA DE CUATRO MOTOCICLETAS, UN FURGÓN DE ATESTADOS Y UN FURGÓN DE SEÑALIZACIÓN PARA EL SERVICIO DE LA POLICÍA LOCAL.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/ARA/000006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA DE CUATRO MOTOCICLETAS, UN FURGÓN DE ATESTADOS Y UN FURGÓN DE SEÑALIZACIÓN PARA EL SERVICIO DE LA POLICÍA LOCAL. Lote1: Cuatro motocicletas. Lote 2: Un Furgón de Atestados. Lote 3: Un Furgón de Señalización.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 276 260.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34410000 Motorräder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA DE CUATRO MOTOCICLETAS, UN FURGÓN DE ATESTADOS Y UN FURGÓN DE SEÑALIZACIÓN PARA EL SERVICIO DE LA POLICÍA LOCAL. Lote1: Cuatro motocicletas.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114200 Polizeifahrzeuge
SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA DE CUATRO MOTOCICLETAS, UN FURGÓN DE ATESTADOS Y UN FURGÓN DE SEÑALIZACIÓN PARA EL SERVICIO DE LA POLICÍA LOCAL. Lote2: Furgón de atestados
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1 Fúrgon de Señalización.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114100 Notfallwagen
SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA DE CUATRO MOTOCICLETAS, UN FURGÓN DE ATESTADOS Y UN FURGÓN DE SEÑALIZACIÓN PARA EL SERVICIO DE LA POLICÍA LOCAL. Lote 3: Un Furgón de Señalización.