Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72359-2023
Rumänien-Cluj-Napoca: Putzmittel
2023/S 025-072359
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MATERIALE DE CURATENIE
Referenznummer der Bekanntmachung: 01.01.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39831240 Putzmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Produse pentru curatenie
Lot 1 – Diferite produse de curatenie
Lot 2 - Hartie igienica, Prosoape de hartie,
Lot 3 - Detergenti, Solutii de curatenie, Sapun Lichid
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 124 890.00 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Diferite produse pentru curatenie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Detergenti, Solutii curatenie, Sapun Lichid
Los-Nr.: 3
Hartie igienica, Prosoape hartie
Los-Nr.: 2
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten