Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material y prótesis para el Servicio de Radiología vascular e intervencionismo del Hospital Universitario Miguel Servet
Referenznummer der Bekanntmachung: (A02018350)-PA 15 HMS/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Catéter para hemodiálisis
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik