Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de paillasses ventilées pour l'examen de macroscopie, avec prestations d'installations associées et prestation de maintenance
II.1.2)Code CPV principal33900000 Équipement et fournitures pour autopsie et à usage mortuaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33900000 Équipement et fournitures pour autopsie et à usage mortuaire
33100000 Équipements médicaux
51410000 Services d'installation de matériel médical
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4)Description des prestations: