Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Teleskopický nakladač s lopatou
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 112 193.33 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43250000 Frontschaufellader
34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge