Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Appalto integrato per l’affidamento della progettazione definitiva, esecutiva e realizzazione di una “Stazione di Cold Ironing del Porto di Ravenna a servizio del Terminal Crociere di Porto Corsini”
Referenznummer der Bekanntmachung: 2130
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Appalto integrato per l’affidamento della progettazione definitiva, esecutiva e realizzazione di una “Stazione di Cold Ironing del Porto di Ravenna a servizio del Terminal Crociere di Porto Corsini” sulla base del progetto di fattibilità tecnica ed economica