II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations intellectuelles d'assistance technique achats
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 AT_HA RK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent avis vise à établir un accord-cadre à marchés subséquents, à volume maximal non engageant, avec multi-attributaires et remise en compétition lors de la survenance du besoin. Il a pour objet principal la réalisation de prestations d'assistance technique en achats dans le cadre de la commande publique; réparties en 2 lots distincts : 1. Prestation d'assistance technique en Achat - mode régie 2. Prestation d'assistance technique en Achat - mode forfait. La description détaillée est consultable dans le DCE, des modifications peuvent être apportées au cours de la consultation. Il est prévu au maximum 5 attributaires pour le lot 1 et maximum 3 attributaires pour le lot 2
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 700 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1_prestation d'assistance technique en achats - mode régie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations en assistance techniquedomaine achat public, portefeuilles multiples
lot 2_ Prestation d'assistance technique en achats - mode forfait
Los-Nr.: 2
prestations au forfait avec engagements de résultatsdomaine de couverture : mise en oeuvre partielle ou totale d'une consultation au standard Comutitres