Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche Assurances De La Ville
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
assurance dommages aux biens et risques annexes
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
responsabilité et risques annexes
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
flotte automobile et risques annexes
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
protection juridique des personnes physiques
Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513100 Rechtsschutzversicherungen