II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI MINUTERIE DA CUCINA SUDDIVISA IN 5 LOTTI
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39221000 Kücheneinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LOTTO 1: Accessori - CIG: 9584295A6E
LOTTO 2: Utensili e pentole - CIG: 95843052B1
LOTTO 3: Gastronorm - CIG: 9584316BC2
LOTTO 4: Thermobox - CIG: 9584318D68
LOTTO 5: Carrelli - CIG: 9584320F0E
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 555 600.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lotto 1 – Fornitura di Accessori valore stimato € 91.200,00.= IVA esclusa
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di Utensili e Pentole
Los-Nr.: 2
Lotto 2 – Fornitura di Utensili e pentole valore stimato € 37.800,00.= IVA esclusa
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Lotto 3 – Fornitura di Gastronorm valore stimato € 135.000,00.= IVA esclusa
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Lotto 4 – Fornitura di Thermobox valore stimato € 178.800,00.= IVA esclusa
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Lotto 5 – Fornitura di Carrelli valore stimato € 112.800,00.= IVA esclusa