Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Furnizarea de echipamente medicale si echipamente de protecție personala la nivelul Spitalului Județean de Urgența Vâlcea”, din cadrul proiectului “Întărirea capacității Spitalului Județean de Urgență Vâlcea de gestionare a crizei sanitare COVID-19”
Referenznummer der Bekanntmachung: 2540929_2022_PAAPD1373382
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Consumabile medicale; Articole sanitare
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
18143000 Schutzkleidung
18443500 Gesichtsschutz
24322320 Alkoholderivate
33141200 Katheter
33141240 Katheterzubehör
33141641 Sonden
33157110 Sauerstoffmasken
33157800 Sauerstoffzufuhranlage
33171100 Anästhesieinstrumente
33692300 Enterale Nahrungsmittel
33735100 Arbeitsschutzbrillen
33772000 Einweg-Papierartikel
42924720 Dekontaminationseinrichtungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
33711900 Seife
33763000 Papierhandtücher
Articole de catering de unica folosinta
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Containere mobile cu utilizare speciala
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19212510 Gurtbänder