Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction du groupe scolaire Chasse Royale
Numéro de référence: 2022-18
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte: