Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maintenance Des Moyens De Secours Incendie Du Patrimoine D'Acm Habitat - 2 Lots
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0033
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique).
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un minimum constitué par le montant forfaitaire des prestations régulières (poste 1) et avec maximum mono-attributaire - montant maximum minimum + 1 500 000,00 EUR HT par période en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Ccp.
il s'agit de l'entretien et de la maintenance des équipements liés à la sécurité incendie des résidences de l'office.
la durée globale du marché est fixée à 53 mois à compter du 1er mai 2023
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot n°1 - Maintenance des équipements de Secours et de Sécurité Incendie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Entretien et maintenance des équipements liés à la sécurité incendie des résidences de l'Office
Lot n°2 - Maintenance des Systèmes de désenfumage
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42521000 Rauchabzugsvorrichtungen