Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OPŽP _VFN Praha _Interní oddělení Strahov _ snížení energetické náročnosti _realizace
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ 89/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten