Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de determinados Centros de Atención Primaria de las comarcas de Arzúa, Melide, Ordes y Barbanza, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago y Barbanza
Referenznummer der Bekanntmachung: AB-ASS1-22-004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de los locales y dependencias que ocupan servicios y unidades de centros de atención primaria de las comarcas del Barbanza, pertenecientes al Área Sanitaria d
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de limpieza de los locales y dependencias que ocupan servicios y unidades de centros de atención primaria de las comarcas del Barbanza:
• Centro de salud y PAC de Rianxo
• Centro de salud y PAC de Boiro
• Casa del mar de Cabo de Cruz
• Centro de salud de Palmeira
• Centro de salud y PAC de Ribeira
• Casa del mar de Aguiño
• Casa del mar de Corrubedo
• Centro de salud de Dodro
Servicio de limpieza de los locales y dependencias que ocupan servicios y unidades de centros de atención primaria de las comarcas de Arzúa, Melide, Ordes, pertenecientes al Área Sanitaria d
Los-Nr.: 2
Servicio de limpieza de los locales y dependencias que ocupan servicios y unidades de centros de atención primaria de las comarcas de Arzúa, Melide, Ordes :
• Centro de salud de Oroso
• Centro de salud y PAC de Ordes
• Centro de salud de O Pino
• Centro de salud y PAC de Arzúa
• Centro de salud de Xanceda
• Centro de salud de Visantoña
• Centro de salud de Toques
• Centro de salud de Tordoia
• Centro de salud y PAC de Melide