Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72477-2023
Deutschland-Emmendingen: Schlammentsorgung
2023/S 025-072477
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Klärschlammentsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000433
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Übernahme (Verladung), Verwiegung, Transport, ggf. Zwischenlagerung und Entsorgung (thermisch) von ca. 7.500 to Klärschlamm (01.05.2023 bis 30.04.2026)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90513700 Schlammtransport
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Übernahme (Verladung), Verwiegung, Transport, ggf. Zwischenlagerung und Entsorgung (thermisch) von ca. 7.500 Tonnen Klärschlamm