Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
la fornitura quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori anni 2, di sistemi per analisi delle urine a bassa produttività, occorrenti ai PP.OO. e territoriali dell’Asl Napoli 1 Centro
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la fornitura quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori anni 2, di sistemi per analisi delle urine a bassa produttività, occorrenti ai PP.OO. e territoriali dell’Asl Napoli 1 Centro – CIG 96187267CB
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 420 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L’appalto si compone delle seguenti prestazioni: fornitura quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori anni 2, di sistemi per analisi delle urine a bassa produttività, occorrenti ai PP.OO. e territoriali dell’Asl Napoli 1 Centro.