II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Invitation à présenter une offre - POEC 2023 - Branche Pharmacie Officine - Procédure adaptée
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221115-27900
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'objet du marché est la réalisation d'actions de formation régionales. Ces actions ont pour objectif la professionnalisation et le développement des compétences dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'Emploi (POE).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 183 840.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80530000 Berufsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.6)Geschätzter WertWert ohne MwSt.: 60 480.00 EUR
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pharmacie – AURA – Ain/Rhône
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.6)Geschätzter WertWert ohne MwSt.: 90 720.00 EUR
Pharmacie – AURA – Drôme Ardèche
Los-Nr.: 3
Pharmacie – AURA – Haute Loire
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Pharmacie – AURA – Puy de Dôme
Los-Nr.: 6
Pharmacie – AURA – Rhône
Los-Nr.: 7
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.6)Geschätzter WertWert ohne MwSt.: 191 160.00 EUR
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.6)Geschätzter WertWert ohne MwSt.: 75 600.00 EUR
Pharmacie –Normandie – Caen
Los-Nr.: 9
Pharmacie - Occitanie – Haute Garonne
Los-Nr.: 10