II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Montage von interaktiven Touchdisplays mit Trägersystem und Tafeln sowie Zubehör für diverse Schulen in Waldshut-Tiengen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30231320 Tastbildschirme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Montage von interaktiven Touchdisplays mit Trägersystem und Tafeln sowie Zubehör für das Hochrhein-Gymnasium in Waldshut sowie das Klettgau-Gymnasium und die Johann-Peter-Hebelschule in Tiengen. Zum Auftrag gehören die Lieferung und der Aufbau gem. Leistungsbeschreibung sowie die Demontage und Entsorgung der alten Tafeln sowie die Montage von Tafeln gem. Leistungsbeschreibung.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 480 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1 - Hochrhein Gymnasium Waldshut
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231320 Tastbildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Montage von interaktiven Touchdisplays mit Trägersystem und Tafeln sowie Zubehör für das Hochrhein-Gymnasium in Waldshut. Zum Auftrag gehören die Lieferung und der Aufbau gem. Leistungsbeschreibung sowie die Demontage und Entsorgung der alten Tafeln sowie die Montage von Tafeln gem. Leistungsbeschreibung.
Los-Nr.: 2 - Klettgau-Gymnasium Tiengen
Lieferung und Montage von interaktiven Touchdisplays mit Trägersystem und Tafeln sowie Zubehör für das Klettgau-Gymnasium in Tiengen. Zum Auftrag gehören die Lieferung und der Aufbau gem. Leistungsbeschreibung sowie die Demontage und Entsorgung der alten Tafeln sowie die Montage von Tafeln gem. Leistungsbeschreibung.
Los-Nr.: 3 - Johann-Peter-Hebelschule Tiengen
Lieferung und Montage von interaktiven Touchdisplays mit Trägersystem und Tafeln sowie Zubehör für die Johann-Peter-Hebelschule in Tiengen. Zum Auftrag gehören die Lieferung und der Aufbau gem. Leistungsbeschreibung sowie die Demontage und Entsorgung der alten Tafeln sowie die Montage von Tafeln gem. Leistungsbeschreibung.