Servicios - 724830-2022
Chequia-Břeclav: Servicios de implementación de software
2022/S 248-724830
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Dodávka a implementace ERP systému včetně souvisejících servisních služeb
II.1.2)Código CPV principal
72263000 Servicios de implementación de software
II.1.4)Breve descripción:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a implementace informačního systému kategorie ERP pro řízení standardních ekonomických procesů, infrastrukturních aplikací a specifické agendy zadavatele v oblasti vodohospodářství. Součástí předmětu plnění jsou služby údržby, podpory a rozvoje implementovaného řešení. Blíže viz ZD.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
48330000 Paquetes de software de planificación y productividad
48219300 Paquetes de software de administración
72268000 Servicios de suministro de software
72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4)Descripción del contrato: